Главная » 2014 » Июль » 5 » На поезде Москва-Киев поменяется порядок прохождения пограничного и таможенного контроля
01:56
На поезде Москва-Киев поменяется порядок прохождения пограничного и таможенного контроля
На поезде Москва-Киев изменится порядок прохождения пограничного и таможенного контроля

В целях сотворения комфортабельных критерий проезда пассажиров с 20 девять мая Две тыщи одиннадцать года меняется порядок проведения пограничного и таможенного контроля пассажиров поезда № Один сообщением Москва — Киев и поезда № Два Киев — Москва, докладывает веб-сайт «РЖД».

Сейчас пограничный и таможенный контроль пассажиров поезда № Один сообщением Москва — Киев будет начинаться за один час до отправления поезда конкретно в вагонах и на платформе Киевского вокзала. Посадка в поезд и вышеуказанный контроль завершаются за 5 минут до отправления состава.
Беря во внимание время, нужное на проведение пограничного и таможенного контроля, ОАО «РЖД» просит пассажиров заблаговременно готовить документы на право скрещения гос границы Русской Федерации и планировать время прибытия на Киевский вокзал с учетом вводимых конфигураций заранее до отправления поезда.
Пограничный и таможенный контроль пассажиров поезда № Два сообщением Киев — Москва будет осуществляться в пути следования поезда от ст. «Лесной Городок» (в 6 часов Девятнадцать минут) до ст. «Москва».
В согласовании с ранее достигнутыми договоренностями президентов Русской Федерации и Украины по вопросам сотворения комфортабельных критерий проезда пассажиров при скрещении гос границы меж Россией и Украиной ОАО «РЖД» вместе с «Укрзализныцей» с 20 девять мая Две тыщи одиннадцать года откорректировано расписание поезда № 1/2 Москва - Киев.
Новый график исключает промежные остановки в пути следования для смены локомотива и ночное проведение пограничного и таможенного контроля на гос границе.

Просмотров: 744 | Добавил: unniabhimli1989 | Рейтинг: 2.6/12
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: