Главная » 2019 » Июль » 22 » Оспаривание штрафов хотят упростить
23:57
Оспаривание штрафов хотят упростить

Если всем вам требуются новые покрышки для собственного авто, значит советуем вам посетить наш сайт запчасти пежо. Надежные автопокрышки по ценам, которые конкретно вас устроят прямо то что нужно для приятной движения.

Оспорить штраф за нарушение дорожных правил станет проще. Такая инициатива обсуждается в Думе, сообщил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Вячеслав Лысаков.

Уже подготовлен проект поправок в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), которые позволят обжаловать штрафы на нарушение ПДД в электронном виде. Пока же КоАП остается единственным кодексом, в котором не предусмотрено такой возможности.

Нынешнюю процедуру обжалования штрафов нельзя назвать простой. Абсолютное большинство нарушений выявляется с помощью камер фотовидеофиксации, и постановления выносятся в автоматическом режиме в электронном виде в упрощенном порядке. При этом обжаловать такие штрафы в том же упрощенном порядке нельзя.

Более того, если штраф был выписан в другом регионе, то именно туда придется ехать, чтобы попытаться его отменить. Все это приводит к тому, что многие незаконные и несправедливые штрафы попросту не оспариваются.

Заодно Вячеслав Лысаков озвучил итоги общественных слушаний по вопросу введения ответственности за превышение скорости менее чем на 20 км/ч. Из документа следует, что во многом столь крупный ненаказуемый порог отчасти связан с погрешностью приборов: лишь из-за неправильной установки камера может «врать» на 7 км/ч или даже больше.

Также депутат отметил, что местные власти нередко увлекаются ограничениями скорости. После того как Госавтоинспекция перестала согласовывать схемы, местные администрации творят что хотят. В итоге на дорогах нередко появляются абсолютно бессмысленные ограничения, за которыми следят камеры.

Причина банальна: властям не выгодно, чтобы количество нарушителей сокращалось, поскольку нарушители пополняют местные бюджеты.

Ранее стало известно, что ГИБДД хочет увеличить штрафы за повторные нарушения.

Фото: Ростислав Кошелев / ТАСС

Просмотров: 236 | Добавил: unniabhimli1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Pl  
0
Наша бригада профессиональных мастеров предоставлена предъявить вам инновационные методы, которые не только подарят надежную охрану от мороза, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы функционируем с новейшими компонентами, утверждая прочный запас использования и блестящие эффекты. Изолирование облицовки – это не только экономия тепла на тепле, но и ухаживание о экосистеме. Экологичные технические средства, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный уютный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это составление помещения, в где каждый компонент отражает ваш особенный стиль. Мы примем все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство гармонии и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Pl  
0
Наша бригада опытных специалистов подготовлена предложить вам передовые методы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от прохлады, но и дарят вашему зданию модный вид.
Мы практикуем с последовательными компонентами, ассигнуруя прочный период использования и выдающиеся выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только сокращение расходов на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в настоящий душевный уголок с минимальными издержками.
Наши труды – это не единственно изолирование, это создание пространства, в котором каждый аспект выражает ваш персональный образ. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественной работы.

1 ppu-prof_Pl  
0
Наша команда искусных исполнителей подготовлена предложить вам прогрессивные методы, которые не только снабдят надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы эксплуатируем с современными составами, ассигнуруя долгий продолжительность службы и отличные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о окружающей среде. Энергоспасающие инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш дом в действительный теплый уголок с минимальными издержками.
Наши труды – это не единственно утепление, это формирование пространства, в где каждый элемент отражает ваш персональный модель. Мы учтем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: