Главная » 2019 » Июль » 25 » Телефонная связь, её минусы.
19:15
Телефонная связь, её минусы.

Жаждете изучить подробнее что такое кардинг и как для вас предоставленная информация помогает в жизни? Если все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардинг в каком вы найдете новации и релизы из окружения кардига, а еще расширите свои знания в представленной сфере.

Телефонная связь, её минусы.

Все пишу по своему опыту. В основном великая тройка БИЛАЙН МЕГАФОН МТС.
Попробую разложить все по частям.

1. Абонент и конфиденциальность информации о нем.
Как нам найти абонента , если у нас есть его номер телефона, мы можем очень легко купить все паспортные данные на него(ФИО Дата Прописка) + по всем сетям проверить какие сим карты на него еще оформлены. Если у нас есть данные мы хотим найти человека, опять же связь нам поможет пробиваем по всем сетям какие номера он регистрировал на свой паспорт.

2. Абонент его существование в нашем мире. Мы можем узнать интересы абонента, заведения которые он посещает. Для этого есть детализация БС с картой передвижения.

Не кому не секрет когда мы ходим с телефоном он постоянно подключается к разным вышкам сетей( это уже следы за тобой). Как это будет выглядеть, Будет очень большой эксель файл, в котором будут все ваши звонки и каждые минут 15-20 отмечаться места вашего мобильного телефона. Погрешность точек отметок вашей связи - (100-1000 метров) Всегда можно пробить реальное местоположение абонента погрешность та-же .

3. Абонент и конфиденциальность его партнеров. Приведу пример. Допустим у нас есть небольшой бизнес в которым есть еще конкуренты. Мы хотим стать выше конкурентов задавить их. Забрать его клиентов к себе.

Что нам для этого нужно. Про анализировать всех конкурентов создать, понять условия за чего к ним обращаются клиенты. Создать у себя наиболее приятные условия чем у них. Дальше дело техники ( связь выручает) Все знают про спам на телефон. Собираем все контакты связи конкурентов, делаем на все номера детализации ( Желательно пол года.) У нас целая отборная база со всеми клиентами вашего бизнеса.

Дальше все в ваших руках как ее использовать.

4. Смс ее анонимность?. Смс переписки достаются тоже, писали вы хоть день назад хоть пол года назад. Представьте сим карта была зарегистрирована на вас.

Мы оказались в крайне опасной ситуации, отправили какую то важную очень информацию смской которую должен знать второй абонент и все. А другой человек копает на вас. Допустим сделал смс детализацию + плюс карту передвижение . Информация смс у человека+ место в котором вы находились, как добирались до туда и т.д. ( какой след большой для дальнейших раскопок.)

Телефонная связь, её минусы.

5. Слежка за абонентом. Прослушка (МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ) Трудно ли вас поставить на прослушку мобильного телефона ? НЕТ. Если надо поставят и сделают все по бумагам.

Не чего против не сможешь сказать. Появилась щас у самих такая возможность. Можем слушать любого абонента.

Кстате еще один миф прослушка при выключеном телефона, ДА ЭТО РЕАЛЬНО! Спросите где свобода человека ее с каждым годом крепят. Только говорят свободные народ, на самом деле все при присмотре и если надо найти найдут.

Будут вопросы спрашивайте общие минусы назвал вроде все.

Просмотров: 242 | Добавил: unniabhimli1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: